Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5500002 сентября 2020, 16:06
Владимирская область, Владимир

Кандидату в депутаты по округу № 17 от ЛДПР Владимиру Рыкунову разрисовали автомобиль. Рыкунов подал заявление по данному факту в полицию. Также он рассказал, что агитационные листовки он больше не расклеивает - их "нещадно рвут".

Отмечу, что в г. Владимире идёт массовая зачистка агитации кандидатов не от "Единой России". На порчу или уничтожение своих агитационных материалов жалуются представители партий "Яблоко", КПРФ, ЛДПР, Справедливой России, а также независимые кандидаты. В то же самое время по всему городу расклеена агитация единороссов (которая якобы "не агитация" по заверению ТИКов). На баннерах и листовках кандидатов от "Единой России" не указаны ни их партийность, ни то, что они были оплачены из средств избирательного фонда

Прикрепленные файлы

Комментарии «Голоса»

Статья 5.14 КоаП РФ «Умышленное уничтожение или повреждение информационного материала, относящегося к выборам, либо агитационного материала, размещенного в соответствии с законом, вывешенного на здании, сооружении или ином объекте в период избирательной кампании, кампании референдума, либо нанесение надписей или изображений на такой материал»

ТИК
Октябрьского района города Владимира
Дата голосования
  • 2020-09-13
Уровень выборов
Посягательства на личную безопасность
Заявитель
Наблюдатель
Дополнить