Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5512405 сентября 2020, 01:10
Рязанская область, Рязань

1 сентября губернатор Рязанской области и лидер списка кандидатов от партии «Единая Россия» Николай Любимов поздравил курсантов Рязанского училища ВДВ с началом нового учебного года. Об этом сообщает региональное правительство:

«Офицеров, курсантов и ветеранов ВДВ поздравили с началом учебного года Николай Любимов, заместитель Минoбороны РФ Юрий Садовенко и командующий ВДВ РФ Андрей Сердюков.

Служба в воздушно-десантных войсках России всегда считалась не только самой трудной, но и престижной. Уверен, что все вы будете достойно носить звание курсанта Рязанского училища ВДВ, единственного в мире вуза, который готовит элиту армии – «крылатую пехоту» - сказал глава региона.

Николай Любимов вручил памятный знак Губернатора Рязанской области «Благодарность от земли Рязанской» Юрию Садовенко, якобы, за вклад в развитие училища».

Безусловно, такая встреча это агитация в военной части.

Дата голосования
  • 2020-09-13
Уровень выборов
Заявитель
Наблюдатель
Дополнить