Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5526408 сентября 2020, 21:30
Липецкая область, Липецк

7.09.2020 в 18:30 на 7 этаже второго подъезда по адресу Папина 31б за балконом обнаружил агитационный баннере за кандидата по 14 округу от «единой России» Станислава Полосина, на баннере не нет (не видено) никаких выходных данных и кем оплачен данный баннер.

8.09.2020 в 18:40 я вызвал наряд полиции, приехали сотрудники, я написал заявление за незаконную агитацию, после чего мы поднялись на 7 этаж, позвонили в данную квартиру. Вышла перепуганная пенсионерка, сотрудники полиции поинтересовались откуда банер и почему он там висит, пенсионерка рассказала, что данный банер ей привезла и установила некая Ольга Сергеевна из администрации. Так же пенсионерка при нас позвонила той самой Ольге Сергеевне и рассказала ситуацию, на что в ответ Ольга Сергеевна начала кричать на испуганную пенсионерку чтоб она не разговаривала, выгнала сотрудников полиции и меня и закрыла двери. ( хотя мы даже не заходили в квартиру)

В итоге пенсионерка извинилась, пообещала завтра снять баннер и закрыла дверь

Дата голосования
  • 2020-09-13
Уровень выборов
Заявитель
Кандидат
Дополнить