Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5557111 сентября 2020, 12:24
Ямало-Ненецкий автономный округ, Ноябрьск

УИК 707, Ноябрьск: некоторые избиратели просят ПРГ сфотографировать как они получают и опускают бюллетень в ящик: "На работе заставляют отчитываться?" – "Да".

Прикрепленные файлы

Комментарии «Голоса»

Принуждение к голосованию / контролируемое голосование. - обратиться в полицию для пресечения административного правонарушения в соответствии с законом "о полиции" (через 112 - звонки записываются). Полиция обязана взять объяснения с граждан по вашему заявлению и пресечь правонарушение. В случае бездействия полиции - обратиться в дежурную часть, по телефону доверия и по телефону ОНК ГУВД Региона. - обратиться в вышестоящую комиссию (письменная жалоба / горячая линия). - обратиться в прокуратуру - с требованием выездной проверки. - подать жалобу на горячую линию ЦИК.

УИК №
707
ТИК
города Ноябрьска
Дата голосования
  • 2020-09-13
Уровень выборов
Заявитель
Член избирательной комиссии
Дополнить