Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5619312 сентября 2020, 19:48
Краснодарский край, Краснодар

УИК 6055 Краснодара, выездное голосование.

Сначала вообще брать не хотели на выездное голосование. Говорили, что места нет в машине. При том что одна девушка в последнюю минуту побежала и взяли её. В итоге ездили за ними с представителем кандидата Амерханова на его машине личной.

Избиратели вообще не понимали, что за заявки и кто их подать мог. Представители уик им предлагали принять заявку на завтра.

Весь день была на выездом голосовании. Из 100 человек 60 сказали что не подавали заявок и не понимают кто их включил в реестр выездного голосования и откуда списки.

Были адреса, где не живет никто. Или только прописан человек, а живёт в другом городе. В квартире квартиранты. Часто открывали молодые и вполне здоровые люди которым надомное голосование в принципе не нужно

По факту взяли 102 бюллетени, а проголосовали лишь 7 человек.

УИК №
6055
Дата голосования
  • 2020-09-13
Уровень выборов
Нарушения до дня голосования
Заявитель
Член избирательной комиссии
Дополнить