Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5624812 сентября 2020, 22:43
Краснодарский край, Сочи

При проведении голосования по придомовым территориям на избирательном участке УИК 4664 - 12.09.2020 года было создано три комиссии с переносными урнами. После подворового обхода урны двух комиссий не были опечатаны и отправлены на неизвестных автомобилях в сопровождении неизвестных людей.

Наблюдателей на опечатывание переносных урн не допустили. При возвращении в помещении УИК в 18.00 было обнаружено, что переносные урны, которые были увезены после проведения придомового голосования стоят пустые, куда делись бюллетени из них не известно, сейф был вскрыт, печать сорвана.

Во время проведения придомового голосования официально был закрыт на него никого не запускали. Акт, предоставленный мне председателем комиссии заполнен визуально одной рукой, я находилась на участке с 18.00, акт составлен в 18.25, но при мне акт не составлялся и ни кем не подписывался.

УИК №
4664
ТИК
территориальная избирательная комиссия Центральная г. Сочи
Дата голосования
  • 2020-09-13
Уровень выборов
Заявитель
Наблюдатель
Дополнить