Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5688913 сентября 2020, 19:09
Новгородская область, Неболочи

В соответствии с пп "И", п. 1 ст.29 67-ФЗ членами комиссии с правом решающего голоса не могут быть члены комиссий с правом совещательного голоса. Не смотря на приостановление статуса члена комиссии с правом решающего голоса на время избирательной кампании в связи с наличием прямого подчинения одному из кандидатов на проходящих выборах статус члена комиссии с правом решающего голоса не был утрачен полностью, и таким образом Терехова Н.К. является одновременно членом комиссии с правом решающего голоса, а также был назначена членом участковой избирательной комиссии №716 с правом совещательного голоса, Павлова В.Н. является одновременно членом комиссии с правом решающего голоса, а также был назначена членом участковой избирательной комиссии №715 с правом совещательного голоса, Белокурова Т.А. является одновременно членом комиссии с правом решающего голоса, а также был назначена членом участковой избирательной комиссии №712 с правом совещательного голоса, Сергеева Э.Е. является одновременно членом комиссии с правом решающего голоса, а также был назначена членом участковой избирательной комиссии №713 с правом совещательного голоса.

Но в соответствии с законодательством быть одновременно членом одной участковой комиссии с правом решающего голоса и правом совещательного голоса нельзя.

Прикрепленные файлы
УИК №
712, 713, 715, 716
ТИК
Любытинского района
Дата голосования
  • 2020-09-13
Уровень выборов
Заявитель
Наблюдатель
Дополнить