Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5770906 июля 2021, 12:08
Самарская область, Тольятти

Сегодня на аппаратном совещании председатель ТИК Центрального района города Тольятти Марина Борисовна Железцова активно убеждала сотрудников управляющих компании голосовать за «Единую Россию». Аргументы председателя ТИК просты - проголосуете за «Единую Россию», будет вам порядок, всё починится и сделается.

Прикрепленные файлы

Комментарии официальных органов

От председателя территориальной избирательной комиссии Центрального района города Тольятти Самарской области. Территориальная комиссия Центрального района города Тольятти, председателем которой я являюсь, никакой агитационной деятельности не ведет, поскольку это прямо запрещено законом. Мероприятия, посвященные рассмотрению актуальных вопросов развития района, проводятся в плановом порядке в рамках исполнения мною должностных полномочий по его руководству. Ни на одном из таких рабочих совещаний агитации в пользу каких-либо партий не велось, и никаких вопросов, связанных с выборной тематикой, не освещалось, что запротоколировано и подтверждается документально. Желающим под анонимными посланиями распространять недостоверные сведения предлагаю лицом к лицу встретиться в судебных органах.

ТИК
Центрального района городского округа Тольятти Самарской области
Дата голосования
  • 2021-09-19
Заявитель
Избиратель
Дополнить