Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5787826 июля 2021, 19:50
Томская область

10 июля состоялась конференция “Единой России”, на которой присутствовали должностные лица региона (губернатор Сергей Жвачкин и его заместитель по внутренней политике Сергей Ильиных).

На официальном сайте администрации Томской области вышли две публикации об этом, создающие положительный образ партии "Единая Россия", а значит имеющие признаки агитации. Деятельность других партий с той же частотой на сайте не освещается и не упоминается.

Цитата о совместных заслугах исключительно государства и «Единой России»: “Губернатор отметил, что государство и «Единая Россия» не только не сокращают социальные расходы, но и увеличивают поддержку тех, кто сегодня остро нуждается в помощи. Это, прежде всего, семьи с детьми и малый бизнес”.

Прикрепленные файлы
Дата голосования
  • 2021-09-19
Уровень выборов
Заявитель
Представитель СМИ
Дополнить