Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5790628 июля 2021, 12:10
Самарская область, Самара

По почтовым ящикам Октябрьского, Железнодорожного районов Самары (входят в округ№3 по выборам депутатов Самарской Губернской Думы) разносится агитационный печатный материал кандидата по данному округу от партии "Единая Россия" Константина Доладова без выходных данных, не оплаченный со счета кандидата.

Прикрепленные файлы

Комментарии «Голоса»

Все печатные и аудиовизуальные агитационные материалы должны содержать информацию о тираже и дате выпуска, а также указание об оплате их изготовления из средств соответствующего избирательного фонда, а экземпляры или копии печатных и аудиовизуальных агитационных материалов до начала их распространения должны быть представлены в избирательную комиссию (п. 2-3 ст. 54 ФЗ-67). Изготовление, распространение или размещение агитационных материалов с нарушением требований законодательства подпадает под статью 5.12 КоАП.

ТИК
Железнодорожного района городского округа Самара Самарской области
Дата голосования
  • 2021-09-19
Уровень выборов
Заявитель
Избиратель
Дополнить