Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5802102 августа 2021, 15:55
Ярославская область, Переславль-ЗалесскийПереславского р-на

Кандидат в депутаты Госдумы по федеральному списку партии «Справедливая Россия-за Правду» Сергей Хабибулин опубликовал открытое обращение к главе администрации Переславля-Залесского Ирине Строкиновой. По его сведениям, замглавы собирает с директоров предприятий списки сотрудников, являющихся сторонниками партии «Единая Россия».

ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВЕ ПЕРЕСЛАВЛЯ.

Ирина Евгеньевна, прошу Вас пресечь по моему мнению незаконную деятельность вашего нового заместителя по социальной политике Татьяны Эппель.

В рабочее время, со слов обратившихся, она развела бурную деятельность, вызывая к себе директоров и работников предприятий Переславля, вручает им списки работников(база пенсионного фонда) и требует выбрать из них сторонников партии ЕР и кандидата от этой партии Ушаковой. После чего сдать списки лояльных в офис партии Единая Россия находящийся на ул. Советская 14.

И ладно бы это носило единичный характер. Но ко мне уже обратилось несколько владельцев местных предприятий с возмущением рассказывая о том что их заставляют это делать.

А больше всего их возмущает откуда у чиновницы списки работников предприятий и почему с них требуют составить списки «лояльных» к партии власти указав при этом личные данные сотрудников, адреса и телефоны.

Прошу Вас обратить на это пристальное внимание и указать чиновнице о недопустимости использования служебного положения и давления на предпринимателей городского округа.

С уважением, кандидат в депутаты Государственной Думы от партии Справедливая Россия-за Правду

Сергей Хабибулин.

Прикрепленные файлы
Дата голосования
  • 2021-09-19
Уровень выборов
Заявитель
Кандидат
Дополнить