Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5806904 августа 2021, 13:01
Алтайский край, Барнаул

30 июля прошла встреча директора «Краевого кризисного центра для женщин» (учреждение Минсоца) с представителем штаба кандидата и действующего депутата ГД Александра Сергеевича Прокопьева. Он идет по Бийскому округу №41. После встречи директор предложила для работников вариант «заработка» посредством привода на участки Октябрьского района людей. Проголосовать нужно естественно за Прокопьева. Для получения денег (250 рублей за человека) необходимо предоставить через директора список людей. Оплата за пришедших только после выборов.

Директор озвучила это «предложение», но ни один из работников не согласился. Кстати, директор «Комплексного центра социального обслуживания по Октябрьскому району Барнаула» Лилия Бушуева является членом попечительского совета благотворительного фонда Прокопьева - что там происходит с подобными схемами остаётся только догадываться. Работники говорят, что такое предложение поступило впервые за историю.

Дата голосования
  • 2021-09-19
Уровень выборов
Заявитель
Избиратель
Дополнить