Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5823411 августа 2021, 02:03Это продолжение истории из сообщения ID57812
Московская область, Мытищи

На сайте информационно-аналитической газеты городского округа Мытищи «Родники», финансируемой за счет средств муниципального бюджета, публикуются материалы, создающие положительный облик партии "Единая Россия" и ее кандидатов. Выходят они под тегами "выбор подмосковья", "единая россия" и "выборы2021". Данные материалы имеют признаки агитации, согласно п.2г) ст.48 67-ФЗ

В публикации от 20.07.2021 сообщается, что «Единая Россия» представила конкретные меры, у которых одна цель – уменьшение стоимости сезонных продуктов.

В публикации от 10.08.2021 сообщается, что "депутат Московской областной Думы Вячеслав Фомичев в рамках рабочей поездки в Мытищи провёл встречи с коллективами Особого конструкторского бюро кабельной промышленности и предприятия «Водоканал-Мытищи», а также проверил, как ведется работа по благоустройству дворов." Данная публикация формирует позитивный образ кандидата в Госдуму РФ от партии "Единая Россия" по Балашихинскому одномандатному округу №117 Вячеслава Фомичева.

Прикрепленные файлы
ТИК
Мытищинского района
Дата голосования
  • 2021-09-19
Заявитель
Избиратель
Дополнить