Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5827113 августа 2021, 08:51
Мурманская область, Кола

12 августа на сайте администрации Кольского района Мурманской области размещена статья «Единая Россия» продолжает работать над снижением цен на «борщевой набор», в которой проводится агитация за партию и формируется ее позитивный образ. В частности, в статье рассказывается, что:

«....глава Кольского района, руководитель местной общественной приемной партии «Единая Россия» Андрей Малхасян проинспектировал цены на самые необходимые продукты питания в селе Минькино.

Напомним, подобные рейды проходят во всех муниципальных образованиях Заполярья с 26 июля. Их инициатором выступил губернатор региона Андрей Чибис, который поручил руководству муниципалитетов взять эту тему на личный контроль и еженедельно предоставлять правительству области отчет о динамике изменения цен.

Еще в начале июля на площадке партии «Единая Россия» прошло совещание с руководством Правительства РФ. Тогда один из вопросов касался необоснованного «взлета» цен на самые необходимые продукты питания. По итогам совещания было решено выработать конкретные меры и остановить рост стоимости так называемого «борщевого набора». Ведь основные продукты питания должны быть доступны для всех жителей страны».

Прикрепленные файлы
ТИК
Кольская территориальная избирательная комиссия
Дата голосования
  • 2021-09-19
Уровень выборов
Заявитель
Представитель СМИ
Дополнить