Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5858426 августа 2021, 01:49
Кировская область

Информационный портал www.newsler.ru (сетевое издание Newsler.ru зарегистрировано Роскомнадзором 13 сентября 2017 года) публиковал материал посвящённый подготовке программы партии "Единая Россия": В народной программе «Единой России» учтены предложения Владимира Путина и жителей из регионов.

В народную программу партии включены инициативы от жителей и экспертов из всех регионов. Предложения Президента Владимира Путина предусматривают как поддержку отдельных категорий граждан, так и реализацию масштабных проектов развития страны. В ходе второго этапа Съезда «Единой России», прошедшего 24 августа в Москве, глава государства подчеркнул, что программа партии по праву может называться народной - ее соавторами стали жители всей страны.

Материал на информационном портале опубликован в период предвыборной агитации, содержит информацию, формирующую положительный образ партии "Единая Россия" и выдвинутых партией кандидатов, его можно рассматривать как агитационный, однако требуемые законодательством сведения об оплате за счет средств с избирательного счета партии отсутствуют.

Дата голосования
  • 2021-09-19
Нарушения до дня голосования
Заявитель
Наблюдатель
Дополнить