Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5867530 августа 2021, 10:39
Самарская область, Тольятти

24 августа на территории Центра Семейного Отдыха ДК «Тольятти» (является муниципальным учреждением. http://dk-tlt.ru/about/dokument/%D0%A3%D0%A1%D0%A2%D0%90%D0%92%20%D0%9E%D0%90%D0%9E.pdf ) состоялось пленарное заседание на тему «Перспективы развития молодёжной политики города». В данном учреждении так же расположена УИК.

НА ФОТОГРАФИЯХ хорошо видно что в мероприятии приняли участие кандидаты от ЕР Долгополова, Дроботов, Степанов, Джалилов. Так же отлично видно что на столах располагаются агитационные материалы кандидата Степанова. Встреча явно носила агитационный характер с раздачей агитматериалов в помещениях где расположен УИК, что запрещено законом.

Кроме того на фото по всей видимости присутствуют несовершеннолетние дети. А так же кандидатом Степановым в публикации использованы изображения других людей без их согласия. Грубое нарушение избирательного законодательства и применение административного ресурса становится нормой для этих кандидатов. Кроме того на мероприятии не соблюдались нормы безопасности по распространению ковид19.

Прикрепленные файлы
ТИК
Центрального района городского округа Тольятти Самарской области
Дата голосования
  • 2021-09-19
Заявитель
Избиратель
Дополнить