Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5870931 августа 2021, 08:13
Республика Дагестан, Усухчай

30 августа на сайте администрации МО «Докузспаринский район» размещена статья «Кандидаты от ВПП "Единая Россия" встретились с активом Докузпаринского района». В статье ,среди прочего, рассказывается, что:

«... в администрации района прошла встреча временного исполняющего обязанности Постоянного представителя РД при Президенте Российской Федерации, кандидата в депутаты Государственной Думы РФ 8-го созыва от партии «Единая Россия» по одномандатному избирательному округу № 12 – Южный Гасанова Джамаладина Набиевича и кандидата в депутаты Народного Собрания РД 7-го созыва от партии «Единая Россия» Раджабова Фирудина Джамирзеевича с активом муниципалитета.

Открыл встречу глава района Магомед Шамилов. Представляя кандидатов, М. Шамилов отметил, что Джамаладин Набиевич- достаточно известная и уважаемая личность как у нас в Республике, так и за её пределами».

Мероприятие, прошедшее в здании администрации, во время которого глава района агитировал за кандидатов и размещение об этом статьи на сайте администрации является использованием административного ресурса.

Прикрепленные файлы
ТИК
Докузпаринского района
Дата голосования
  • 2021-09-19
Заявитель
Представитель СМИ
Дополнить