Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5878203 сентября 2021, 07:45
Самарская область, Тольятти

В школе №90 для родителей первоклассников прошло мероприятие.

"2 сентября врачи Тольяттинской городской клинической больницы №5 ответили на вопросы мам и пап в рамках городского просветительского проекта «Здоровое детство»."

"Новый формат общения с докторами понравился родителям, поэтому было решено расширить проект и проводить консультации для родителей учащихся начальной школы, у которых также всегда много вопросов к докторам, особенно к педиатру и инфекционисту. Наши специалисты готовы ответить на все, – отметил заместитель главного врача ТГКБ №5 по инфекции Николай Каравашкин, который был назначен администрацией горбольницы ответственным за реализацию проекта «Здоровое детство»."

Николай Каравашкин является кандидатом в депутаты Самарской Губернской Думы от партии "Единая Россиия" по округу №9, а данное мероприятие повышает его узнаваемость среди избирателей и имеет признаки агитации. Любая агитация и деятельность кандидатов и политических партий запрещена на территории образовательных учреждений. Так же в школе находится несколько УИК. На фото хорошо видно, что там работала даже мобильная приемная Каравашкина. Кроме того, мероприятие освещает в соц. сети официальная группа администрации города, которая ведётся за счёт зарплаты бюджетным работникам.

Прикрепленные файлы
ТИК
Центрального района городского округа Тольятти Самарской области
Дата голосования
  • 2021-09-19
Заявитель
Избиратель
Дополнить