Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5881904 сентября 2021, 20:22
Республика Башкортостан, Октябрьский

Избиратель сообщает, что на празднике дня города была установлена сцена с агитационными элементами только за одну партию.

Здравствуйте! Сегодня (4.09.2021) было празднование дня города Октябрьский. В местах празднования (Советская площадь и площадь Ленина) по непонятным причинам были флаги партии "Единая Россия", кроме того на площади Ленина была установлена сцена с агитационными лозунгами вышеуказанной партии, фото сцены прикреплю. Я считаю что это нарушение правил проведения предвыборной кампании, так как на агитационных материалах не было указано никакой информации о заказчике и изготовителе этих материалов. Сцена же по моему мнению была установлена с использованием возможности властей города, я уверен что никакой другой партии не разрешили бы установить сцену с агитацией в пользу их партии. Очень хочется, чтобы все причастные к размещению агитации в пользу "Единой России" были наказаны согласно КоАП и УК Российской Федерации. И хочется получить ответ на вопрос - какое отношение "Единая Россия" имеет ко дню города и ко дню нефтяника. Заранее благодарю за рассмотрение моего обращения.

Прикрепленные файлы
ТИК
городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан
Дата голосования
  • 2021-09-19
Заявитель
Избиратель
Дополнить