Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5930716 сентября 2021, 12:06
город Москва, Алексеевский район

15 сентября на сайте газеты "Звездный бульвар" опубликована статья «Тимофей Баженов собрал круглый стол на тему развития дворового спорта для детей» про кандидата в депутаты Госдумы от партии "Единая Россия" по округу №196 Тимофея Баженова, которая имеет признаки агитации, не указывая при этом, что выпуск материалов был оплачен со средств избирательного счета кандидата. Деятельность других кандидатов газета подобным образом не освещает.

Прикрепленные файлы

Комментарии официальных органов

Здравствуйте, благодарим за обращение! Статья носит информационный характер. Статус Т.Т. Баженова, как кандидата, или выборы депутатов Государственной Думы в материале не упоминаются. Конституцией Российской Федерации и Законом ""О СМИ"" предусмотрена свобода массовой информации. Нарушений законодательства нет. Спасибо за внимание к избирательному процессу! С уважением, Команда Общественного штаба при Общественной палате Москвы

Дата голосования
  • 2021-09-19
Уровень выборов
Нарушения до дня голосования
Заявитель
Избиратель
Дополнить