Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5983617 сентября 2021, 11:11
город Москва, Лосиноостровский район

м. Бульвар Рокоссовского, Погонный проезд д. 5, ст.1.

На территории моей студенческой общаги находится пункт голосования. Из-за этого мне и другим студентам, которые проживают тут, ограничен вход в общагу с 7:30 утра до 19:30 вечера на протяжение 3-х дней. Также в указанный промежуток времени нельзя выйти из помещения. При попытке выйти мы будем удерживаться. А если студент всё-таки выйдет, будет выселен.

Если я не выйду в 7:30, у меня не будет возможности голосовать. Я плачу за общагу не маленькие деньги и сейчас не имею доступа к своему жилью и свои вещам. Также в общагу нельзя вызывать скорую, хотя у нас есть люди с заболеваниями (лично знаю девушку, которая недавно перенесла инсульт). Не известно, в какой момент людям может потребоваться помощь.

Здесь нарушается сразу несколько наших прав:

- Лишение права на голос

-Право на медицинскую помощь

-Право на доступ к своему жилью и личным вещам.

Куратор Общежития Евгений Буженинов. Он является посредником между студентами и администрацией колледжа, находящегося с нами на одной территории, в котором проходит голосование.

Все эти ограничения вводит администрация «колледжа гостеприимства и менеджмента» находящегося по адресу м. Бульвар Рокоссовского, Погонный проезд д. 5, ст.1

Прикрепленные файлы
УИК №
196
ТИК
Лосиноостровского района
Дата голосования
  • 2021-09-19
Уровень выборов
Заявитель
Избиратель
Дополнить