Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID6028517 сентября 2021, 15:54
Волгоградская область, Волгоград

ул. 7-й Гвардейской, д.19а

10.09.21 по устному приказу главного врача ГАУЗ "Детская клиническая стоматологическая поликлиника N2" Осыко Анны Николаевны, донесенному через заведующих отделениями, все сотрудники подписали "Заявление о включении избирателя

в список избирателей по месту нахождения" для голосования на участке рядом с отделением поликлиники, в котором сотрудник осуществляет трудовую деятельность.

Также по распоряжению руководства каждый сотрудник обязан явиться на участок для голосования и проголосовать 17.09.21 до 14:00 мск, после чего отчитаться о явке, УИК и времени голосования по номеру телефона отдела кадров ГАУЗ "ДКСП N2".

Распоряжение о явке и отчётности было осуществлено через приложение WhatsApp, через исполняющую обязанности заведующей лечебно-профилактического отделения N2 (скриншот прилагается).

Прикрепленные файлы
УИК №
929
ТИК
города Волжского Волгоградской области
Дата голосования
  • 2021-09-19
Уровень выборов
Заявитель
Избиратель
Дополнить