Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID6093818 сентября 2021, 01:54
Владимирская область, Владимир

При опечатывании стационарного ящика для голосования на УИК 463 в городе Владимир- нарушена процедура опечатывания: на пломбах отсутствует опечатывающий материал – полоска белого листа размером 7 см х 14 см с надписью «ОПЕЧАТАНО», номером избирательного участка, датой и временем опечатывания, подписями председателя УИК и двух членов УИК, уполномоченных на опечатывание ящиков для голосования, согласно протоколу УИК по распределению обязанностей среди членов УИК в день голосования, а также двумя оттисками печати УИК. Оттиски печати на опечатывающем материале должны быть четкими, читаемыми и проставлены в разных концах полоски бумаги, не налагаться друг на друга (образец – Приложение № 1).

Данная ситуация - в день голосования 17 сентября 2021 года была весь день с самого начала голосования,но не только на стационарном ящике для голосования №1 отсутствует данная белая полоска с печатями УИК и подписями но и на переносном ящике №1 с которым ходили на надомное голосование.мною написана жалоба председателю УИК Нарейко В.Г.

Я прошу признать все бюллетени на данном участке от 17 сентября недействительными и в стационарной урне №1 и в переносном ящике №1 от 17 сентября 2021 года.

Поскольку записи с видеокамер хранятся 48 часов,я немедленно сообщил в партию ЛДПР о данном нарушении,просил отсмотреть записи на данном участке и отреагировать жёстко и немедленно.

Прикрепленные файлы

Комментарии «Голоса»

Судя по фотографиям, для опломбировки всех ящиков использованы простые пластиковые стяжки без номеров. Такой способ пломбировки не гарантирует сохранности содержимого ящиков.

УИК №
463
ТИК
Фрунзенского района города Владимира
Дата голосования
  • 2021-09-19
Уровень выборов
Заявитель
Член избирательной комиссии
Дополнить