Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID6104718 сентября 2021, 07:34
Ханты-Мансийский автономный округ, Нижневартовск

На участке 641 г. Нижневартовска председатель Макарова Елена Владимировна с 8 утра, когда я подошла на участок зарегистрироваться у них в реестре, очень грубо разговаривала. Попросив её спокойно разговаривать, в ответ я услышала: "Я так всегда разговариваю! ". После этого она запретила сидеть с наблюдателем от общественности. Указала на полтора метра, но при этом сама со своими сотрудниками не всегда придерживается дистанции в полтора метра. Один из её сотрудника стал мне говорить, что я не имею право находиться на УИК без направления, хотя я кандидат, и имею на это право.

Так же на этом участке один из граждан, проголосовав в кабинке , выйдя из неё разложил билютени на диване наблюдателей и начал фотографировать. Когда ему все сказали, что так нельзя, он ответил, что это от него требует начальство.

УИК №
641
ТИК
города Нижневартовска
Дата голосования
  • 2021-09-19
Заявитель
Кандидат
Дополнить