Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID6158018 сентября 2021, 13:24
город Москва, Коньково

На УИКе №2230 на одном из КОИБов установлена только одна пломба, а на другом две, но лишь с левой стороны электронного устройства. По закону оба случая являются грубыми нарушениями, открывающими возможность сфальсифицировать итоги голосования.

После получения данной информации на место прибыл член ТИК ПРГ от КПРФ Виталий Лифар, который составил об этом акт, несмотря на бурную реакцию и откровенное хамство многих членов УИКа, препятствия секретаря избирательной комиссии и бездействие полицейских и председателя ТИКа. Единственным, кто также согласился подписать это заявление был член УИКа от КПРФ.

Сейчас жалоба регистрируется в ТИКе. В ближайшее время о ней будет сообщено во все необходимые инстанции. Также будет открыто поставлен вопрос о поведении одного из членов УИКа (справа на первой фотографии), который препятствовал работе Виталия Лафара

Прикрепленные файлы
УИК №
2230
ТИК
района Коньково
Дата голосования
  • 2021-09-19
Уровень выборов
Заявитель
Избиратель
Дополнить