Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID6183818 сентября 2021, 15:49
Калужская область, Обнинск

Сотрудники производственного предприятия в Обнинске сообщили, что в ОНПП «Технология» дана очень настойчивая рекомендация проголосовать предварительно и именно 17 сентября, даже разрешается потратить на это действо 2 часа рабочего времени.

Кроме того им нужно было открепиться со своих УИКов и прикрепиться к УИКу 2006. По словам секретаря обнинского горкома КПРФ А.Распопова это было сделано с целью голосования прикрепившихся за кандидата Единой России

в городское Заксобрание по 16 округу. Однако, потом те, кто давал, указания о прикреплении к УИКу сотрудникам предприятия , выяснили, что таким образом прикрепившиеся не будут иметь право голосовать за данного кандидата в Заксобрание. Дали команду "отбой ", но было поздно, многие уже успели поменять УИК для голосования .

17-го сентября перед УИКом 2006 с 07: 30 стояла живая очередь из прикрепившихся с

ОНПП «Технология».

УИК №
2006
ТИК
г.Обнинска
Дата голосования
  • 2021-09-19
Уровень выборов
Заявитель
Наблюдатель
Дополнить