Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID6184818 сентября 2021, 15:53
Оренбургская область, Оренбург

Задолго до проведения выборов отправил заявление о голосовании по месту нахождения, его зарегистрировали, с отрывной частью заявления вчера, 17.09, отправился проголосовать в г. Оренбург (ТИК 026, УИК 0000) - по адресу ул. Туркестанская, 6 А (здание школы). Отметился в списках, получил бюллетени, проголосовал.

Сегодня узнаю от родных, что на участке голосования в Орске (если бы я голосовал по месту регистрации) - УИК №1211 (г. Орск, Нефтяников, 2 В, здание Дворца пионеров и школьников) - в списках есть моя фамилия! Которой не должно быть, поскольку я выбрал голосование по месту нахождения, соответствующие уведомления приходили и в том числе на сайте Госуслуг. На закономерный вопрос моих родственников - члены избирательной комиссии ответили, мол, все в порядке, если проголосовал по месту нахождения - учтется автоматически. Получается, на мою фамилию кому-то выдадут бюллетень, и за меня проголосуют еще раз!!

Прикрепленные файлы
УИК №
1211
ТИК
Ленинского района города Орска
Дата голосования
  • 2021-09-19
Заявитель
Избиратель
Дополнить