Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID6205618 сентября 2021, 18:27
Волгоградская область, Волгоград

В 16:45 мне померили температуру, прибор показал 37.3 и 37.0. Председатель вызвала скорую, с криками, давлением и угрозами исков остальные члены УИК вынудили меня зайти в мед пункт, там уже под давлением врачей у меня взяли мазок и заполните анкету вызова скорой. Померили температуру, показало 37.5. Экспресс-тест на коронавирус показал отрицательный результат, но врачи начали опять давить, говоря что если через 5 дней окажется, что у вас коронавирус, то вас закидают исками члены УИК.

Дальше я также под давлением согласился поехать в поликлинику 28, по пути несколько раз слышал в разговоре двух медиков фамилию Титовой. Титова Елена Анатольевна - это главврач поликлиники 28 Волгограда. Я считаю, что был сговор председателя моего УИКа 424 Андреевой Елены Анатольевны - директора школы, в котором находится 425 УИК с главврачом Титовой.

Прикрепленные файлы
УИК №
424
ТИК
Дзержинского района города Волгограда
Дата голосования
  • 2021-09-19
Уровень выборов
Посягательства на личную безопасность
Заявитель
Член избирательной комиссии
Дополнить