Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID6241719 сентября 2021, 01:31
Владимирская область, Владимир

Избиратель (Тарасов Н. Ф.) пришёл на УИК 463 мужчина в маске зелёного цвета, кепка сильно вниз опущена не видно глаза, так же одеты очки , в паспорте дата рождения 1938 год рождения,то есть ему по факту 82-83 года, но мужчина явно не похож на 83 летнего старика,п ри получении бюллетеней даже не присел ,бодро и быстро передвигался, при подозрениях у члена комиссии перед выдачей бюллетеней, она спросила Вы ли это Николай Фёдорович 1938 года рождения?

При возникновении данной ситуации пришла сразу председатель и приказала выдать ему бюллетени члену УИК по фамилии -"Седова", так как мы ни имеем права и не сможем ни как установить его личность ,полицию для установления личности она не пригласила.

Считаю данный человек засланец, а отличительная черта и знак для председателя-цвет маски -зелёный, то есть свой "нужный" человек, и в любом случае ему выдать бюллетени вне зависимости от подозрений каких либо.

Лично я ,считаю, настоящий Николай Фёдорович - 1938 года рождения - умер, а его паспортом пользуется какой то левый человек.

Прикрепляю фото данного подозрительного мужчины, подозрения возникли у многих на участке.

Прикрепленные файлы
УИК №
463
ТИК
Фрунзенского района города Владимира
Дата голосования
  • 2021-09-19
Уровень выборов
Нарушения в день голосования
Заявитель
Член избирательной комиссии
Дополнить