Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID6360919 сентября 2021, 16:51
город Москва, Филёвский парк

Я, Таисия Андреевна Перегудова, проживающая по адресу г. Москва, ул. Василисы Кожиной

(адрес указан) пришла сегодня около 14:00 часов на свой избирательный участок, адрес УИК: город Москва, Кастанаевская улица, дом 9А, но выяснилось, что меня нет в списке избирателей, зато мои данные были в списке тех, кто голосует онлайн. Моя заявка на электронное голосование была отозвана 11.09., что позволяло мне прийти на свой избирательный участок так как крайняя дата подачи была 13.09. О чем было оповещение, что в онлайн-голосовании мне отказано 17.09. Никакого желания решать мой вопрос у работников избирательной комиссии не было пока я не настояла на этом и не начала тоже прозванивать горячие линии. Участие в онлайн-голосовании тоже не было доступно.

После нескольких звонков, где меня неоднократно переводили с телефона на телефон и только на линии онлайн-голосования обещали помочь, чтобы я могла проголосовать. Мне никто до сих пор не перезвонил, хотя сделано уже две заявки, но появилась возможность на голосование онлайн. Меня лишили возможности проголосовать так, как я хочу на избирательном участке, не обработав мою заявку на отзыв заявления и не внеся вовремя изменения в статусе моей возможности голосования на избирательном участке.

Прикрепленные файлы
УИК №
2853
ТИК
района Филевский парк
Дата голосования
  • 2021-09-19
Уровень выборов
Заявитель
Избиратель
Дополнить