Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID6372119 сентября 2021, 17:31
город Санкт-Петербург, Приморский район

1) В Книге учёта избирателей №6 на страницах отсутствовали номера страниц и номер книги. Данная информация обязана была быть заполнена ещё до начала выборов. Обратил на это внимание членов избирательной комиссии, а также наблюдателя. Наблюдатель сообщил, что это уже было замечено и поданы жалобы. Я также подписал акт о том, что подобное произошло.

2) При получении бюллетени, член избирательной комиссии поставил две галочки в книге, как бы побуждая дважды поставить подпись. Но выдан был только один бюллетень, так как я голосовал не по месту жительства и могу голосовать только по Федеральному списку. Это также было сообщено наблюдателю и внесено в акт. До меня голосовала девушка и она, не заметив этого факта, поставила две подписи, хотя получила один бюллетень. По моей просьбе, мы вычеркнули лишнюю подпись.

Акт о нарушении прилагаю.

Прикрепленные файлы
УИК №
1794
ТИК
№ 9
Дата голосования
  • 2021-09-19
Уровень выборов
Нарушения до дня голосования
Заявитель
Избиратель
Дополнить