Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID6387819 сентября 2021, 18:33
Московская область, Коломенский район п Пески

19.09.21 около 16.05.21 я явилась в ИК 937, расположенную по адресу Московская область, Городской округ Коломна, поселок Пески, улица Советская, 19 доя принятия участия в голосовании на выборах депутатов

Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

восьмого созыва. Когда Секретарь мне предоставила документ, в котором я расписалась в получении бюллетеня, я обнаружила, что порядковые номера избирателей в нем частично закрашены канцелярские корректором ( первые цифры номеров 13 присутствуют, остальные отсутствуют) абсолютно у всех избирателей., хотя, со слов, председателя избиратели являлись для голосования во все дни голосования, начиная с 17.09.21. Бюллетень доя голосования мне не вылавался в тесючении 20 мин, что-ли подтверждают все наблюдатели. Когда Сеоюкретарь, все таки, решила выдать мне бюллетень, открыла шкаф, достала документ (я увидела, что он был "чистым" т. Е. Не имел печати и подписей.), Председатель остановила её, сказав, что из шкафа нельзя выдавать бюллетени. После этого Секретарь выдала мне, оформленный соответствующим образом бюллетень, взяв его со стола, в 16ч 27 мин. Я вышла из здания участка в 16ч36мин. Я обратила внимание, что на участке висит камера наблюдения, которая в он лайн режиме должна освещать события, происходящие на участке.

УИК №
937
ТИК
Коломенского района
Дата голосования
  • 2021-09-19
Уровень выборов
Заявитель
Избиратель
Дополнить