Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID6436919 сентября 2021, 21:52
Волгоградская область, Волгоград

Вчера к члену УИК №424 Даниилу Багровскому председатель комиссии принудительно вызвал скорую помощь после замера температуры дистанционным термометром, который показал значение 37.2 градуса.

На этом основании Даниила заставили сдать два ПЦР экспресс-теста и увезли из участка в поликлинику (https://t.me/vashdozor/1943), угрожая судом в случае если он останется якобы всех заражать.

В поликлинике забором теста у нашего дозорного руководил лично главный врач, который докладывал ситуацию в УИК №424. По результатам теста был положительный результат.

Мы сразу сказали, что это провокация и новый способ удаления неугодных контролёров из комиссий, где поставлена задача сфальсифицировать результат.

Сегодня Даниил самостоятельно сдал экспресс-тест на COVID-19 в частной клинике. Наши опасения подтвердились — результат отрицательный.

Дата голосования
  • 2021-09-19
Уровень выборов
Посягательства на личную безопасность
Заявитель
Избиратель
Дополнить