Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID6496520 сентября 2021, 05:16
город Москва, Коньково

При приёме документов от УИК существенное количество комиссий допустило ошибки в количестве избирателей, внесенных в списки. Были отправляемы тройкой ТИК на переделку протоколов. Есть основания полагать, что протоколы переделывались без сбора комиссии.

Ряд комиссий ошиблись в количестве полученных бюллетеней, также были отправляемы переделывать протокол (в частности 2229).

Комиссии 2223, 2234 имели в протоколах «утраченные» бюллетени. Были отправлены председателем и заместителем ТИК «пересчитывать». Есть основания предполагать, что комиссия не собиралась, пересчёт не проводился, протоколы были переписаны.

Прошу сверить протоколы введенные ГАС выборы с протоколами наблюдателей (ОП) и ПСГ, по видеонаблюдению установить факты сборамкомиссий и проведения пересчётов.

Прикрепленные файлы
УИК №
2229, 2223, 2224
ТИК
района Коньково
Дата голосования
  • 2021-09-19
Уровень выборов
Заявитель
Член избирательной комиссии
Дополнить