Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID6537321 сентября 2021, 16:23
Самарская область, Кинель

утром сразу после открытия 19.09.21 я пришёл голосовать на участок 1214 в г. Кинель по месту нахождения, предварительно заполнив два заявления на госуслугах. Книга списков избирателей, голосующих по месту нахождения, была у председателя УИКа. Она пригласила меня к своему столу и получив мои данные нашла меня в двух книгах и предложила получить 4 бюллетеня. Я обратил ее внимание на особые отметки, где были указаны ограничения в активном избирательном праве, поскольку адрес моей регистрации не попадает в 162 и 24 одномандатные округа. После ряда уточнений и звонка мне все-таки выдали 2 бюллетеня для голосования.

Прошу обратить внимание на некорректное формирование списков книг избирателей ТИК и недостаточную подготовку председателя УИК№1214, в совокупности могущих привести к незаконной выдаче двух бюллетеней для голосования по одномандатным округам

УИК №
1214
ТИК
городского округа Кинель Самарской области
Дата голосования
  • 2021-09-19
Заявитель
Избиратель
Дополнить