Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID6609012 июля 2022, 11:04
Сахалинская область, Южно-Сахалинск

12 июля на сайте Губернатора и правительства Сахалинской области размещена статья «В Южно-Сахалинске заработал штаб общественной поддержки «Единой России».

В статье формируется позитивный образ партии и говорится о поддержке партии со стороны губернатора:

«В торжественном открытии штаба принял участие губернатор Валерий Лимаренко. По видеосвязи к мероприятию присоединился руководитель центрального исполнительного комитета, заместитель секретаря генерального совета партии «Единая Россия» Александр Сидякин.

– Сахалинская область стала третьим регионом, в котором политическая партия опробует новый формат взаимодействия с жителями. Это будет не просто центр, который принимает обращения граждан и отрабатывает их. А еще и полноценная дискуссионная площадка, где будут проводиться встречи с жителями. Сюда может прийти любой желающий со своей проблемой или предложением. Убежден, что открытость и диалог с людьми – это ключ к решению многих вопросов, – обратился к собравшимся Валерий Лимаренко».

Статья носит явно агитационный характер и формирует позитивный образ партии «Единая Россия». Аналогичных материалов про другие политические партии на сайте администрации нет. 11 сентября в регионе состоятся выборы депутатов регионального парламента.

Прикрепленные файлы
Дата голосования
  • 2022-09-11
Уровень выборов
Заявитель
Представитель СМИ
Дополнить