Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID6626429 июля 2022, 19:50
Кировская область

28 июля 2022 года кандидат в губернаторы Кировской области Александр Соколов дал эксклюзивное интервью ГТРК «Вятка», которое длилось 25 минут. Он рассказал о первых двух месяцах работы на посту врио губернатора. Это его первое большое интервью для региональных СМИ с момента назначения на должность. Александр Соколов отметил, что посетил уже почти половину муниципальных образований региона.

В интервью Соколов рассказал о проблемах жителей области в первую очередь о дорогах и о том, что обратился Росавтодор по ремонту дорог. Также рассказал о том, как обстоят дела на предприятиях в районах. По средством интервью формируется позитивный образ Соколова, как кандидата на должность главы области. Само интервью носит явно агитационный характер в поддержку кандидата Соколова.

Отметок о том, что интервью оплачено с избирательного счета кандидата нет. Подобных интервью подчеркивающих положительные стороны других кандидатов в губернаторы области, длительностью 25 минут, по ГТРК Вятка не было.

Прикрепленные файлы
Дата голосования
  • 2022-09-11
Уровень выборов
Заявитель
Представитель СМИ
Дополнить