Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID6651514 августа 2022, 13:32
Кировская область, Киров

В газете муниципального образования "Город Киров" "Наш город" в №73 от 12.08.2022 г. на страницах 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 опубликованы комментарии Елены Ковалёвой и информация о деятельности Елены Ковалёвой. Елена Ковалёва кандидат в депутаты Кировской городской Думы выдвинутая партией "Единая Россия" по одномандатному округу №1. Указанные публикации носят явно агитационный характер и формируют позитивный образ Ковалёвой.

Во всех публикациях Ковалёва представлена ответственным руководителем, которая уделяет внимание на ремонт дорог и благоустройство города Кирова.

Отметок об оплате материалов с избирательного счета кандидата в публикациях нет. Материалов подчеркивающих положительные стороны других кандидатов в депутаты в данной газете не было.

Прикрепленные файлы
Дата голосования
  • 2022-09-11
Уровень выборов
Заявитель
Представитель СМИ
Дополнить