Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID1997604 марта 2012, 20:27
Московская область, Реутов

хохлов александр:пришел на участок № 2495 по месту жительства обнаружил, что вся моя семья взяла открепительные удостоверения. Это подтверждает соответствующая запись около наших фамилий. На вопрос "откуда взялись открепительные?" никто не ответил. Ни председатель, ни его зам. На просьбу пригласить наблюдателей для выяснения обстоятельства нам предложили дополнительные списки куда вписали наши имена и паспортные данные. мы сделали свой выбор.наблюдателей мы так и не увидели.

открепительные удостоверения были выписаны на участок №2530. ради эксперемента я отправился на данный участок и обнаружил свою фамилию, с паспортными данными. при получении второго бюлетеня у меня не спросили паспорт, а только спросили фамилию.взяв бюлетень я сделал "второй" выбор.

Ура! Мы дожили до честных выборов.

УИК №
2495
Дата голосования
  • 2012-03-04
Нарушения в день голосования
Уровень выборов
Заявитель
Избиратель
Дополнить