Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID2705412 сентября 2013, 17:47
Московская область, Одинцово

На видео - вброс и драка.

С начала дня голосования на участке начались нарушения. В частности в начале дня ясогласился работать в выездной комиссии, но уже в 8:30 стал свидетелем подозрительного общения председателя и Воропаева А.Л., члена комиссии с ПСГ. Воропаев матерился на Тарасевича и требовал от него какую-то бумагу.

В течение дня происходило ещё много происшествий, например Тарасевич пытался убедить меня что он может удалить с участка члена комиссии с ПРГ,показывая мне распечатанное на принтере законодалестьво, 67 ФЗ, где было написано что всех членов комиссии можно удалять. Это была липа, это невозможно по закону, но было в результате сделано - решением комиссии после отстранения меня удалили с участка - последний кадр - я снимаю мой протокол о задержании во дворе ОГИ.

Перед окончанием голосования с участка комиссия большинством голосов удалила наблюдателя от КПРФ, Темницкого Д.Ю., которому в процессе голосвания не давали перемещаться по участку, и фейковыке члены комиссии - Карадутов Дмитрий, Миролюбов О.Е. (Одинцовская неделя, человек с телеголовой) и ещё один человек, армянин, фамилию которого мы не отразили, т.к. Темницкому не выдали копию его жалобы писали на него жалобы, которые не рассматривались на всеобщем заседании, но "по решению комиссии" ему вынесли 2 предупреждения.

Прикрепленные файлы
УИК №
1965
ТИК
Одинцовского райна
Дата голосования
  • 2013-09-08
Заявитель
Избиратель
Дополнить