Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID2901422 июля 2015, 12:17
Челябинская область, Златоуст

Сегодня ночью подвергся нападению автомобиль лидера Справедливой России в Златоусте, помощника депутата Государственной думы, известной в Челябинской области общественницы Ольги Мухометьяровой.

Неизвестные облили краской автомобиль Ольги Мухометьяровой, стоявший на парковке около её дома. Кроме того, были залиты краской предвыборные баннеры Справедливой России, в том числе депутата Государственной Думы Валерия Гартунга. Утром были вызваны сотрудники полиции, которые зафиксировали факты причинения ущерба, ведётся расследование.

Причём это не первый случай нападения в этом году, ранее Ольге Ивановне Мухометьяровой протыкали колёса автомобиля и даже выбивали камнем окно. Но в этот раз одновременно с нападением на личную собственность подверглись нападению и предвыборные баннеры. Златоустовская команда Справедливой России ведёт уже не первый год борьбу с городскими властями против вырубки лесов (из самого известного вне Златоуста - история Весёлой горки), против распродажи городской земли, за демонополизацию сферы управления жилым фондом в Златоусте и началась активная фаза кампании за мораторий на плату за капитальный ремонт.

Источник: Михаил Пищулин https://pishchulin.livejournal.com/509708.html

Прикрепленные файлы
ТИК
г. Златоуста
Дата голосования
  • 2015-09-13
Уровень выборов
Нарушения во время избирательной кампании
Заявитель
Наблюдатель
Дополнить