Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID2916706 августа 2015, 11:40Это продолжение истории из сообщения ID29157
Оренбургская область, Оренбург

Рабочая группа избирательной комиссии одномандатного избирательного округа № 6 Оренбурга по выборам депутатов Оренбургского городского Совета провела проверку подписных листов в поддержку кандидата в депутаты от партии «Родина» Александра Савельева.

Исходя из этой проверки, избирком направил ряд подписей на почерковедческую экспертизу. Кроме того, ряд подписей направлен на проверку в УФМС в связи с отсутствием данных в базе ГАС «Выборы».

Также ряд избирательных комиссий города Оренбурга направил на почерковедческую экспертизу подписные листы следующих кандидатов от партии: Антона Рычагова, Григория Иночкина, Василия Заровного, Василия Давыдова, также на экспертизу были направлены подписи, отданные в поддержку списка кандидатов от местного отделения в Оренбурге. Узнать о достоверности сведений у избиркома поздним вечером не удалось. В базе данных избиркома нет информации о регистрации кандидатов от «Родины».

Источник: http://www.orenpolit.ru/recently/item/661-podpisi-kandidatov-v-deputaty-orenburgskogo-gorsoveta-ot-rodiny-proveryat-na-podlinnost

ТИК
Абдулинского района
Дата голосования
  • 2015-09-13
Уровень выборов
Нарушения во время избирательной кампании
Заявитель
Наблюдатель
Дополнить