Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID2917506 августа 2015, 15:17
Калининградская область, Калининград

Сообщает наблюдатель об использовании административного ресурса при проведении агитационной кампании кандидатом на пост губернатора Калининградской области и о возможном подкупе избирателей.

Сейчас на встрече ИО губернатора Цуканова с работниками социальной сферы, Николай Николаевич рассказал нам какой он видит нашу область через 5 лет:)))))

Замечательная картинка представилась: проблемы с детскими садами, дорогами, говядиной, велодорожками на косе тд и тп будут решены :))) ура! И уже! У нас Растет ( в смысле -- вызревает) гречка, которая поступит в продажу на днях за 39 рублей (потому что 39 регион)!

В общем все у нашего нынешнего-будущего губернатора все ок:))) и с семьей и с людьми:))) но "область тратит больше, чем зарабатывает..."

Все! Пошла за гречкой 39..."

Источник: https://www.facebook.com/profile.php?id=100001163359581

Прикрепленные файлы
Дата голосования
  • 2015-09-13
Уровень выборов
Нарушения во время избирательной кампании
Заявитель
Наблюдатель
Дополнить