Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID2922710 августа 2015, 14:07
Магаданская область, Магадан

"Колымская трасса обновляется одной из компаний группы строительных и дорожных предприятий, возглавляемой региональным депутатом <...>

Дорожные строители этой фирмы, входящей в группу строительных и дорожных компаний депутата Магаданской областной Думы Владимира Голованя, ведут реконструкцию участка в три с лишним километра на федеральной автотрассе «Колыма» в районе Карамкенского перевала.

<...>

Как подчеркнул глава территории, в планах на следующий год удвоить годовые объемы дорожных работ. Подрядчики, в том числе группа компаний Владимира Голованя, к такому увеличению готовы."

Источник: Официальный сайт Магаданской областной думы - http://www.magoblduma.ru/news/duma/2015/08/article5940/

Колыма.ру - http://www.kolyma.ru/index.php?newsid=53361

_______________________

Согласно статье 56 ФЗ-67, кандидатам запрещено осуществлять подкуп избирателей и заниматься благотворительной деятельностью, осуществлять безвозмездные услуги избирателям, за это следует административная ответственность по ст. 5.16 КоАП РФ.

Дата голосования
  • 2015-09-13
Уровень выборов
Нарушения во время избирательной кампании
Заявитель
Наблюдатель
Дополнить