Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID2922810 августа 2015, 14:10
Магаданская область, Магадан

На сайте Колыма.ру сообщается, что Владимир Головань, кандидат от партии "Единая Россия" в Магаданскую областную Думу, выступил "социальным партнёром" администрации Хасынского округа по реконструкции стадиона в Палатке

"В рамках социального партнерства эту задачу администрации района безвозмездно помогает решить Владимир Викторович Головань, руководитель группы строительных и дорожных компаний, депутат областной Думы. Присланная им техника сначала отсыплет и утрамбует основание из грунта, затем - положит слой из щебня, а поверх произведет асфальтирование."

Источник: Колыма.ру - http://www.kolyma.ru/index.php?newsid=53098

Официальный сайт Магаданской областной думы - http://www.magoblduma.ru/news/duma/2015/07/article5920/

___________________

Согласно статье 56 ФЗ-67, кандидатам запрещено осуществлять подкуп избирателей и заниматься благотворительной деятельностью, осуществлять безвозмездные услуги избирателям, за это следует административная ответственность по ст. 5.16 КоАП РФ.

Дата голосования
  • 2015-09-13
Уровень выборов
Нарушения во время избирательной кампании
Заявитель
Наблюдатель
Дополнить