Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID2923811 августа 2015, 05:43
Иркутская область, Иркутск

Интернет ресурс "Бабр" является зарегистрированным СМИ, о чем есть Свидетельство. Однако ведет агитационную работу до начала активной фазы. Что является грубейшим нарушением. Привожу только два примера. Хотя они появляются здесь каждый день

http://newsbabr.com/irk/?IDE=137864

Сергей Левченко создал липовую коалицию

Автор: Максим Бакулев,

Источник: © NewsBabr.com,

Кандидат в губернаторы Иркутской области от КПРФ Сергей Левченко продолжает веселить электорат.

6 августа Левченко, с трудом прошедший муниципальный фильтр, объявил об организации некой "коалиции", которая якобы должна объединить "все оппозиционные силы". Коалиция называется "За развитие Иркутской области", хотя совершенно ясно, что она создается с единственной целью: помочь Левченко набрать голоса на выборах.

http://newsbabr.com/irk/?IDE=137733

Худоногов приговорил нижнеудинцев к своему пожизненному содержанию

Автор: Артур Скальский,

Источник: © NewsBabr.com,

Мэр Нижнеудинского района Сергей Худоногов – личность легендарная. Не в лучшем смысле этого слова. Ведь в отличие от тех, кому в народной памяти самое место, Худоногов предпочитает сам сочинять о себе мифы и легенды. А самая ходовая из них, что он простой, как три рубля, мужик с открытой душой, чистой совестью и столь же прозрачной худой мошной.

Дата голосования
  • 2015-09-13
Уровень выборов
Нарушения во время избирательной кампании
Заявитель
Избиратель
Дополнить