Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID2925512 августа 2015, 08:10
Челябинская область, Челябинск

Ленинский район: Встреча в управлении образования района

7 августа 2015 года, в рамках подготовки общеобразовательных учреждений к новому учебному году, по инициативе председателя совета директоров ОАО ЧТПЗ, члена президиума регионального политсовета партии «Единая Россия» Александра Федорова (является кандидатом в депутаты ЗакС Челябинской области по одномандатному округу от партии "Единая Россия") состоялась встреча партийцев-«единороссов» с руководством и активом Управления образования.

Член партии «Единая Россия» Ирина Куравина: В неформальной обстановке о многом удалось переговорить и обратиться с просьбами и предложениями к «гостям», которых представляли: член политсовета Лениского отделения партии «Единая Россия», руководитель Совета ветеранов ОАО ЧТПЗ, Владимир Шахматов и его «однопартиец», заместитель Председателя профсоюзного комитета ОАО ЧТПЗ, помощник депутата городской Думы, Михаил Гризодуб. Гости практически всем принявшим участие во встрече с ними, более чем известны ленинским педагогам. Люди эти нередко бывают и в школах, и детских садах и помощь их выражается не только в обещаниях что-то сделать и что-то поправить, а в конкретных делах и финансовой и шефской помощи».

Источник: сайт партии "Единая Россия" - http://chelyabinsk.er.ru/news/2015/8/12/leninskij-rajon-vstrecha-v-upravlenii-obrazovaniya-rajona/

______

Статья 40 ФЗ-67 запрещает использовать преимущества служебного и должностного положения при проведении избирательной кампании.

ТИК
Ленинского района г. Челябинска
Дата голосования
  • 2015-09-13
Уровень выборов
Нарушения во время избирательной кампании
Заявитель
Наблюдатель
Дополнить