Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID2932419 августа 2015, 12:27Это продолжение истории из сообщения ID29315
Республика Татарстан, Альметьевск

Зам.председателя ТИК г.Альметьевска Ершова Т.Л. 18.08.2015 года начиная с утра и до окончания рабочего времени ТИК, отказывалась представлять документы ТИК г. Альметьевска, кандидату в депутаты Курбанову М.А., члену ТИК с правом совещательного голоса Андрееву С.В., и даже члену ТИК с правом решающего голоса Кишеву А..

Отказывала несмотря на то, что были вызваны сотрудники полиции, составлен административный материал о привлечении Ершовой Т.Л. к административной ответственности, а также сотрудниками полиции принято заявление о привлечении её к уголовной ответственности за превышение своих должностных полномочий.

Подано 4 жалобы от члена ТИК с правом совещательного голоса Андреева С.В., и 1 жалоба от кандидата в депутаты Курбанова М.А.

Подано заявление в Прокуратуру г. Альметьевска о привлечении Ершовой Т.Л. к уголовной ответственности.

UPD: 20.08.2015 года, по сообщению Андреева С.В., кандидата в депутаты Альметьевского городского Совета по округу №10, одновременно являющегося своим представителем в ТИКе в качестве члена комиссии с правом совещательного голоса, ситуация продолжается, вновь вызвана полиция

ТИК
г.Альметьевска
Дата голосования
  • 2015-09-13
Нарушения во время избирательной кампании
Уровень выборов
Заявитель
Член избирательной комиссии
Дополнить