Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID2954101 сентября 2015, 15:27
Республика Башкортостан, Бирск

В селах Бирского района продолжается реализация проекта «Реальные дела» партии «Единая Россия». На выполнение наказов жителей здесь выделено более 3,5 млн рублей. На сходах сельчане выбрали социально значимые дела, от выполнения которых зависит благополучие не отдельных людей, а всего населения.

Как рассказали в региональном отделении партии, на данный момент в селах уже появились новые скважины, водонапорные башни, колодцы, оснащаются пожарные дружины. В ближайшее время начнется ремонт стелы в память о погибших в Великой Отечественной войне земляках в селе Бахтыбаево. Будет обновлен мемориальный комплекс в селе Баженово, построена новая стела в деревне Новокульчубаево. Жители села Старобазаново ремонтируют памятник борцам Октябрьской революции.

В рамках проекта «Реальные дела» благоустраивается село Калинники. Здесь отремонтируют 200 метров водопроводных сетей, спилят старые деревья, представляющие опасность для жителей. Ремонтируется крыша здания детского сада в селе Кусекеево. В планах ремонт 1400 метров водопровода в деревне Биктимирово, обновление изгороди детского сада в селе Бекмурзино. Приведут в порядок водоподъемную установку в селе Суслово, капитально отремонтируют 35 метров водопроводной сети в селе Осиновка. Это далеко не полный перечень мероприятий.

«Главное — дело спорится, и сельчане не остаются в стороне. Где-то самостоятельно собрали средства, где-то помогли техникой или просто поработали лопатой, ведь жить хорошо хочется всем. Мы надеемся, что этот проект не будет краткосрочным, а при успешной реализации продолжится и в следующем году», — говорит управляющая делами сельского поселения Калинниковский сельсовет Нурия Даутова.

Источник: Башинформ - http://www.bashinform.ru/news/759547-v-birskom-rayone-na-realnye-dela-vydeleno-bolee-3-5-mln-rubley/?yn#ixzz3kUOLRXJI

___________________________________

Наш комментарий.

Партия "Единая Россия" принимает участие в местных выборах.

Закон запрещает "обнародование в период избирательной кампании, кампании референдума в средствах массовой информации, в агитационных печатных материалах отчетов о проделанной работе" (подпункт з) пункта 5 статьи 40 федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав..." №67-ФЗ.

Дата голосования
  • 2015-09-13
Уровень выборов
Нарушения во время избирательной кампании
Заявитель
Наблюдатель
Дополнить