Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID2954301 сентября 2015, 15:43
Омская область, с.Заря

Член президиума Генерального совета партии «Единая Россия», председатель комитета Государственной думы по регламенту и организации работы Сергей Попов во вторник, 1 сентяюря, провел для старшеклассников местной школы «Урок мужества» в селе Заря Марьяновского муниципального района Омской области.

Депутат принял участие в торжественной линейке, а также в открытии реконструированного в рамках партпроекта «Детский спорт» школьного спортзала, сообщает ER.RU.

Депутат передал школе спортивный инвентарь, выразив уверенность, что в модернизированном с помощью новейших строительных технологий и оборудования спортзале воспитанникам школы предстоит немало побед и рекордов.

Источник: сайт партии "Единая Россия" - http://er.ru/news/134565/

____________________________________

Наш комментарий.

Кандидат партии "Единая Россия" участвует в выборах губернатора Омской области.

Закон запрещает кандидатам "бесплатно распространять любые товары, за исключением печатных материалов (в том числе иллюстрированных) и значков, специально изготовленных для избирательной кампании, кампании референдума; предоставлять услуги безвозмездно или на льготных условиях". Такие действия квалифицируются как ПОДКУП избирателей (пункт 2 статьи 56 федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав..." №67-ФЗ.

ТИК
Марьяновская территориальная избирательная комиссия
Дата голосования
  • 2015-09-13
Уровень выборов
Нарушения во время избирательной кампании
Заявитель
Наблюдатель
Дополнить